Отзывы о салонах тайского массажа CROWN THAI SPA
Анастасия К.
31.08.2025
Очень понравился массаж, была у мастера Аюса, очень дружная атмосфера, вернусь снова и вам советую. Александра Н.
29.08.2025
Хорошее место Илья М.
27.08.2025
Массаж супер. Постепенно расслабляют, да так профессионально, что в какой то момент улетел то ли в сон, то ли в транс. Вышел другим человеком. Виктория
- лет
27.08.2025
Ходила на Crown thai. Мастер Мем. Даже не ожидала, что мне настолько понравится.2 часа наслаждения. У мастера одновременно и нежные и сильные руки, все проблемные зоны мне отлично промяли. Приятная атмосфера, расслабляющая тихая музыка. К слову в Китае ходила 2 раза на тайский массаж, не понравилось от слова - совсем. Анастасия Дровецкая
23.08.2025
Отличный мастер Нат, очень понравилосьХорошее место
Юлия Куликова
20.08.2025
Меня встретила приветливый администратор Ольга . Я рассказала , что именно мне нужно сделать на массаже , все мои пожелания были переданы мастеру . Массаж был отличный , было немного больновато даже , но я так люблю , чувствуется что не просто погладили 😁 после массажа предложили чай с конфетами , что для Москвы на самом дело-то редкость , гостеприимство ) благодарю! Теперь можно идти работать с новыми силами Кристина
39 лет
17.08.2025
Однозначно рекомендую к посещению! Очень приятная атмосфера, чистота, а массаж просто огонь! Действительно тайский! Farit N.
11.08.2025
Настоящий тайский массаж! Рекомендую Фаина
50 лет
10.08.2025
Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения данного салона! Приобрела вновь абонемент на 10 часов на посещение тайского массажа, очень удобное место - в 5 мин от метро Некрасовка,расписала все посещения в удобное для меня время, все массажистки тайки и знают на отлично свое дело. Очень приятные, доброжелательные девушки Анна и Наталья встречают гостей. Всегда выслушаю и дадут хороший совет, напоят чаем и всегда можно отдохнуть и не спеша пойти домой. Рекомендую для здоровья и ощущения счастья посещать этот салон! Юлия
27 лет
10.08.2025
Замечательный салон! Массаж делала мастер Ба, очень приятно и расслабляюще! Видна рука профессионала. Отдельную благодарность хочется выразить администратору,очень милая девушка, которая сразу создаёт уютную и гармоничную атмосферу! Olga Sharopat
09.08.2025
Отличное обслуживание. Прекрасная Ольга администратор. Лиза просто мастер своего дела. Аж уходить не хочется. Оксана
54 года
01.08.2025
Отличный салон! Вчера была на процедуре массажа Залив релакса у специалиста Янь. Супер! Получила огромное удовольствие! Спасибо за вашу работу! Всем рекомендую!!! Алена
59 лет
27.07.2025
Сегодня делала массаж «Залив релакса». В салон пришла впервые. Приятная атмосфера, красивый интерьер, «вкусный» восточный аромат, успокаивающая музыка. Приветливая администратор Дарья подробно рассказала о разных вариантах массажа, предложила качественный чай. Теперь о самом массаже- раньше довольно часто делала массажи, могу оценить работу профессионала. Не знаю, как звали улыбчивую массажистку. Но массаж она сделала мастерски. Удовольствие получила, хотелось бы, прям, что бы еще продолжалось, но, увы, время приятных ощущений быстро пробегает….
Приду на следующей неделе еще… Буду продлевать удовольствие для души и тела. Спасибо!
Екатерина Тимофеева
26.07.2025
Я получила огромное удовольствие!Удалось расслабиться и Нон помогла мне решить вопрос с серьёзным зажимом между лопаток и в шее. Шла я на процедуру даже вдох сделать было больно-вышла, как новенькая!
Красиво, уютно, чисто , приятные люди, профессионалы массажисты, вкусный чай. Благодарю.
ksenia
20.07.2025
Все очень понравилось! Не просто поглаживание спины, как в других местах, а тщательный и расслабляющий массаж. Софья
59 лет
20.07.2025
Здравствуйте,сегодня насладались массажем в салоне на ул.Дмитриевского дом 3. Мастера Мэо и Арри как всегда на высоте. Получили наслаждение от сауны и массажа любимым ароматом масла. Татьяна
59 лет
19.07.2025
Хожу в салон в Жулебино 3 месяц всё на высшем уровне начиная со встречи на ресешепн, заканчивая чаепитием в конце, мастер Янь замечательный профессионал, после массажа залив релакса наступает полный релакс всего организма, сам салон очень уютный располагает к отдыху Elena Volosonova
18.07.2025
Хорошее место для тех, кто хочет расслабиться и получить качественеый массаж. Нам понравилось! Maria D.
11.07.2025
Великолепный салон! Очень рады, что нашли вас! Атмосфера настоящего релакса✨Администратор Ольга просто потрясающая, рассказала все о каждой интересующейся процедуре🙏🏼 Очень гостеприимная, лояльная, позитивная, приятная, просто вау!
Чай вкусный, конфетки чудесные 🥰
Само помещение приятное, очееень чисто и опрятно все (есть с чем сравнить), так что невероятно понравилось. Вам обязательно выдадут одноразовые плавки, шапочку, тапочки, чистое полотенце. Это важно для каждого клиента!
Выбрали с сестрой спа-процедуру, девочки тайки нереальные специалисты своего дела, мы так расслабились 💔
Учли все пожелания по массажу, косметика, на которой работают, приятная, тело обновлено, кожа мягкая, а мышцы расслаблены!
Однозначно рекомендую❤️ мы вернемся 100%
Розанова Ириша
08.07.2025
Если честно, не поняла, кто ставил 5 звёзд этому заведению: заказные люди или те, кто ничего лучше не видел. 1 звезда только за приветливость и обходительность администратора. Весь интерьер дешёвенький; массаж посредственный (просто потирание кожи), а масло для массажа и маска для обёртывания- вообще из банок без обозначений с затхлым запахом!!! Релакса не получилось, так как для обогрева включили сплит, и в комнате распространился запах канализации. Вероятно, горячий воздух высушивал впереди стоящую душевую кабинку. Вообщем,мрак. Мечтала только, чтобы это "удовольствие" быстрее закончилось. Причём, не могу отметить демократичность цен. Уверена , что за эти деньги можно получить более качественные услуги. Никогда сюда не вернусь и никому не порекомендую. Екатерина
05.07.2025
Прекрасное место, где отдыхаю душой и телом! Администратор Ольга очень приветливая, всегда ответит на любой интересующий вопрос, очень заботливая.У девочек таек волшебные ручки!
Очень нравится, рекомендую!
Оксана
35 лет
03.07.2025
На днях посетили впервые салон на Коломенской, администратор очень приветливая, рассказала про все виды массажа, салон чистый, массажисты прекрасные, проработали все зоны, остались очень довольны, были с супругом-понравилось, что в одной комнате делали с ним одновременно, вышли после массажа с полной перезагрузкой тела. После массажа обязательно чай, никто никого никуда не торопит. Юлия
51 год
03.07.2025
Вчера первый раз была в салоне. Впечатлена. На достойном уровне всё: интерьер-атмосферность, коммуникативность, доброжелательность, компетентность администратора и конечно работа специалиста!!! Я была у Кун. Руки её будто сливаются с телом и чувствуют толщину тканей, степень напряжённости, выраженность проблемы в той или иной области. Я была на программе масляный массаж с акцентом на ноги (май тай). Занимаюсь спортом, поэтому в моменте проработки некоторых мышц было чувствительно, зато эффект к вечеру и на следующий день потрясающий: лимфодренаж выраженный, архитектоника тканей: очевидная подтяжка. Очень рекомендую салон и специалиста. Юлия Тихомирова
29.06.2025
Все было отлично. Рекомендую полутора часовой массаж «целебная нирвана», очень помогает от усталости и стресса.Приветливый и приятный персонал, угостили чаем и сладостями по окончании сеанса. Приду еще!
Софья
59 лет
25.06.2025
Замечательный салон, мастера на высшем уровне. Каждый раз при посещение получаю полное расслабление и ощущение обновления. Светлана Маркова
23.06.2025
В восторге от массажа! Администраторы Ольга и Василиса очень приветливые, подскажут, расскажут, чаем угостят. Лучшее место, где я когда-либо была. Массаж от Sa 🔥 Вернусь ещё! Спасибо!Марина Круковская
23.06.2025
Потрясающе. Была у мастера Лизы. Меня разобрали и собрали заново. Очень сильный зажим в плече был и пройдя через боль, плечо заново начало отлично работать.Лиза очень внимательный мастер к телу и сделала даже лучше, чем я заказывала) отлично чувствует тело и где надо посильнее нажать.
Обстановка тихая и уютная) обязательно прийду еще.
Сергей
60 лет
22.06.2025
Великолепно!!! Спасибо!!! Два года пользуюсь услугами салона! Наталья
21.06.2025
Чудесный салон с прекрасными сотрудницами. Очень чисто и атмосферно. Прекрасный массаж. Хочется возвращаться сюда снова и снова.Svetlana C.
19.06.2025
Хорошие мастера массажа, есть с чем сравнить их уровень. Это действительно хороший тайский массаж. Приветливый персонал. Спокойная, уютная атмосфера. Маргарита Ш.
16.06.2025
Замечательный тайский массаж, прекрасные мастера, приятная атмосфера. Отдельно отмечу отличную работу администраторов. Спасибо! Шикарный ретрит)Анна
28 лет
12.06.2025
Была на днях в салоне с мужем на спа-программе. Это что-то потрясающее. Мастера проработали каждую проблемную зону, что после массажа захотелось расправить крылья и лететь.Кто никогда не был на массаже, советую именно в этот салон.
Плюс забавляют милые мастера-таечки.
Nadia A.
09.06.2025
Отличный спа-салон! Великолепный массаж, Ольга очень гостеприимна, приятно 💕 Алмаз Закизянов
08.06.2025
Хорошее место, уютная атмосфера, маленький оазис в этих каменных джунглях, ненавязчивый сервис, приятный персоналАлька
03.06.2025
Прекрасно знают своё дело. Сняли напряжение во всех болевых точках. Ароматы потрясающие. Отличное место 🔥Елизавета
24 года
03.06.2025
Впервые была на массаже в тайском салоне, делали маслом все тело, я очень довольна!Вежливый администратор,доброжелательный массажист!
Записалась еще!
Я под большим впечатлением!
Ксения В.
28.05.2025
Место потрясающее, на ресепшене Ольга самый уютный и добрый человек, заварит вкусный чай и мило побеседует. Массажистки с медицинским образованием, массажем возвращают к жизнь! Супер кайф, спасибо!
Татьяна
27.05.2025
Первый раз сделала массаж релакс у Власи. Час пролетел очень быстро и расслабляеще, название оправдано. Власи уверенно, но в тоже время аккуратно работала по телу. Несуетливо,с полной отдачей и профессионализмом. tishakova21
24.05.2025
Все отлично! Массаж прекрасный! Мастер отличный! Персонал приветливый, вежливый. Помогли определиться с выбором массажа и маслом!Валентина
62 года
22.05.2025
Второй раз посещала салон ,массажист Янь хороший специалист приветливый персонал.Пришла с болями в руках спине,ушла с лёгкостью в теле и боли нет.Просто волшебство,спасибо на той неделе прийду всем советую. 
